• 10 ноября 2017, пятница
  • Москва, Большая Новодмитровская ул., 36

Эмпатия для социальных изменений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2358 дней назад
10 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Новодмитровская ул., 36

На лекции вы узнаете, как вызвать доверие, проявить эмпатию и наладить взаимоотношения с разной аудиторией, чтобы получить содержательные материалы для исследований.

Проводить исследования всегда непросто: даже когда у тебя есть заказчик и заинтересованная в результатах, готовая включаться в работу аудитория. Но особенно сложно исследовать уязвимые социальные группы. На лекции вы узнаете, как вызвать доверие, проявить эмпатию и наладить взаимоотношения с разными людьми, чтобы получить содержательные материалы для исследований.

Подробнее: prostor.school/moscow_kzn_lecture.....

Лектор Саймон Херцог проводил исследования с разными социальными группами: заключёнными, сотрудниками глобальных корпораций, венчурными инвесторами. Он работал с правительствами Сингапура и ОАЭ, с Google X, LEGO, Philips Здравоохранение, Сингапурскими авиалиниями и многими другими.

Лектор: Саймон Херцог

Саймон помогает находить общий язык исследователям и бизнесу, минуя культурные барьеры и разницу в подходе к принятию решений. Саймон основал консалтинговую компанию Anglemap, которая фокусируется на проектных исследованиях в сложных социальных условиях. При Копенгагенском Институте Интерактивного Дизайна (CIID) Саймон создал направление Профессиональных Программ и инкубатор человеко-ориентированного дизайна Nest, благодаря которым он продвигает методы дизайн-мышления и человеко-ориентированного проектирования по всему миру. 

Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше